ООО КОМПАНИЯ АЛЬФА ПЛАСТ

+7(861)290-4994

Трубы НПВХ

18.04.16

Компания Альфа Пласт — поставщик  полимерных трубопроводов высокого качества.


* для систем водоснабжения
* для систем канализации
* для обустройства скважин
* для систем самосплавного навозоудаления
* для систем подводящих трубопроводов для полива

 

• Работаем с нестандартными заказами;
• Гарантируем качество своей продукции;
• Организуем доставку и экспедирование заказанной продукции;
• География складов компании: г. Сочи, г. Краснодар, г. Н. Новгород.

 

Наши контакты:
+7(862)255-14-83,
+7(861)290-49-94
www.1alpha.ru/
[email protected]
Выгодно, Надежно, Практично!


трубы_пвх


Долговечность.

Российский и зарубежный опыт показывает, что трубы из ПВХ могут находиться в эксплуатации без химических и механических изменений в течение 50 и более лет. Результаты 30-летних испытаний непрерывной работы систем трубопроводов показали, что срок надежной эксплуатации систем может превышать 100 лет.

Легкость.

При сооружении наружных магистральных трубопроводов нет необходимости в использовании тяжелой трубопроводной техники, большегрузного транспорта. Следующий плюс – простота и безопасность монтажа, поскольку не используется открытое пламя: сборка труб из ПВХ производится механически с использованием рычага, соединение раструбное с уплотнительным кольцом или с клеевым соединением. Для обсадной трубы — соединение резьбовое.

Экономичность.

При длительной эксплуатации внутреннее сечение пластиковой трубы не уменьшается из-за зарастания отложениями (как в случае со стальными трубами), последствия которого знает каждый специалист. За счет низкой шероховатости внутренней поверхности изделий из ПВХ, трение между протекающей жидкостью и стенками незначительно, потери давления на 30 процентов меньше, чем в металлических.

Экологичность .

Материал ПВХ не влияет на органолептические свойства воды (нет постороннего запаха, привкуса, отложений), не выделяет никаких органических субстанций, соответствует требованиям к пищевым и потребительским предметам.

Цены.

Стоимость погонного метра трубы из ПВХ ниже, чем из чугуна и стали, в 1,5 – 3 раза.

избранное   *     поделиться